KINOGO

Альма Вива (2022)

Оригинальное название: Alma Viva
Год выхода: 2022
Страна: Португалия, Бельгия, Франция
Жанр: Драма
Премьера: 18 мая 2022
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Кристэль Алвес Мейра
В ролях: Lua Michel, Ана Падран, Жаклин Корадо, Ester Catalão, Дуарте Пина, Arthur Brigas, Катрин Сале, Martha Quina, Leonel Reis, Sónia Martins
6.7
Голосов: 455
Лето приходит, и маленькая Саломея снова отправляется в свою семейную деревушку в горах. Однако этот раз отличается от предыдущих - ее любимая бабушка внезапно умирает. Семья охвачена горем, и все взрослые погружены в ссоры и разногласия относительно организации похорон.

В это трудное время Саломею начинает преследовать дух той, которую считали ведьмой. Она ощущает его присутствие и видит странные и пугающие вещи, которые никому другому не видны. Дух кажется заинтересованным Саломеей и начинает общаться с ней, оставляя загадочные намеки и подсказки.

Саломея, несмотря на свой юный возраст, чувствует, что ей предстоит разгадать тайну вокруг этого духа и ее бабушки. Она исследует прошлое своей семьи, узнает о темных секретах и запретных знаниях, которые передавались из поколения в поколение. В своих поисках Саломея раскрывает трагическую историю, связанную с бабушкой и духом ведьмы.

По мере того, как она приближается к истине, Саломея понимает, что дух не является злобным или враждебным. Он жаждет справедливости и желает помочь Саломее и ее семье преодолеть скрытые трудности и ссоры, которые разделяют их. Вместе они преодолевают страхи, семейные конфликты и проходят через процесс исцеления.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Альма Вива (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 мая 2023
KinoGo » Фильм » Альма Вива