KINOGO

Смешно, но не очень (1994)

12+
Оригинальное название: Alegre ma non troppo
Год выхода: 1994
Страна: Испания
Жанр: Комедия, Мелодрама, Музыка
Слоган: «Le gustaba la música. Le gustaban los chicos. Era un chico alegre... alegre pero no demasiado»
Премьера: 15 апреля 1994
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Фернандо Коломо
В ролях: Пенелопа Крус, Пере Понсе, Оскар Ладор, Роса Мария Сарда, Хорди Молья, Наталия Сесенья, Эдмон Коломер, Андони Грасиа, Бориана Борисова, Луис Сихес
5.84
Голосов: 138
5.6
Голосов: 383
Пабло не так давно исполнилось 20 лет. Несмотря на это целеустремленный парень совершенно не знает, чем ему хочется заняться. Он чувствует себя в растерянности. Ведь перед ним открывается сразу несколько путей. Так, у него появляется возможность стать великим трубачом и пойти по стопам своей матери. Или отыскать достойного человека и скоротать с ним остаток своих дней.
Внезапно в его жизни появляется барышня по имени Саломея. Будучи соблазнительной и очаровательной девушкой, она способна взбудоражить сознание любого. Однако Пабло представитель нетрадиционной ориентации, что добавляет комичности этой истории.
Герои то и дело погружаются в забавный и непредсказуемый водоворот событий, позволяющий понять, что ничего невозможного не существует. Весельем наполняется каждый миг. А ведь это лишь начало удивительного пути.
Перевод: Рус. Проф. двухголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Смешно, но не очень (1994) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Смешно, но не очень