KINOGO

Война миров: Атака (2023)

16+
Оригинальное название: War of the Worlds: The Attack
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Премьера: 27 апреля 2023
Продолжительность: 123 мин.
Режиссер: Junaid Syed
В ролях: Сэм Гиттинс, Винсент Риган, Лара Лемон, Альхаджи Фофана, Лео Стаар, Kathi DeCouto, Крис Саддлер, Стефан Боэм, Фреди «Круга» Нвака, Darren Tassell
4.63
Голосов: 15504
3.2
Голосов: 2796
Троице астронавтов пришлось временно оставить в стороне все дела повышенной важности и значимости на фоне кризиса, сковавшего планету. Причиной переживаний оказалось приземлением метеорита инопланетного происхождения. Он приземлился рядом с большим городом, став поводом для массовой паники и переживаний для горожан. Особенной причиной тревог являлось прибытие из небесного тела инопланетных монстров, устроивших охоту на людей.

Осознавая повышенную опасность и великие риски для безопасности собственных семей, профессионалы решили сделать все посильное для победы над негативными обстоятельствами. Для этого требовалось усиленно постараться, постоянно рисковать собой и делать все посильное для ликвидации разрушительных последствий происходящего. Ради гарантированного достижения триумфа героям требовалось знатно потрудиться, ловко обгоняя неприятности и сложные нюансы. Игра набирала обороты, никто не мог предсказать ее итоги, но проявление слабости и нерешительности казалось крайне отрицательным фактором в момент, когда решалась судьба человечества. Только одна сторона могла рассчитывать на победу в схватке и глобальном противостоянии.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Война миров: Атака (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 апреля 2023
KinoGo » Фильм » Война миров: Атака