KINOGO

Туристический путеводитель по любви (2023)

16+
Оригинальное название: A Tourist's Guide to Love
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама, Приключения
Премьера: 21 апреля 2023
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Стивен К. Цутида
В ролях: Рэйчел Ли Кук, Скотт Ли, Бен Фельдман, Мисси Пайл, Глинн Свит, Алекса Пова, Jacqueline Correa, Нондумисо Тембе, Morgan Dudley, Andrew Barth Feldman
6.47
Голосов: 418
5.7
Голосов: 6828
История увлекательного фильма знакомит с милой и целеустремленной девушкой Амандой. Барышня обожает изучать культуру и традиции разных стран, и учить новые языки, по этой причине она пошла, работать в туристическое агентство. Она обожает свою деятельность, ведь каждый день узнает что-то новое. Вот однажды красавица решает отправиться на территорию Вьетнама, и перед самой поездкой ее парень говорит, что отношениям пришел конец. Напуганная личность была в шоке от такой новости, ведь это было для нее большой неожиданностью.

Главная героиня отправляется в путешествие, после прибытия в другую страну она познакомилась с гидом Шинем. Парень сразу же понравился Аманде, и по этой причине она предложила ему отправиться на экскурсию по новым окрестностям. В скором времени новые знакомые решают угнать автобус, и отправляются в путь. Теперь парочке предстоит проверить свои отношения и понять, влюблены ли они друг в друга, или же это просто мимолетное влечение.
Перевод: TOKSiN, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Туристический путеводитель по любви (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 апреля 2023
KinoGo » Фильм » Туристический путеводитель по любви