KINOGO

Единственному мне, кто тебя любил (2022)

16+
Оригинальное название: Kimi o Aishita Hitori no Boku e
Год выхода: 2022
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Мелодрама, Фантастика
Премьера: 7 октября 2022
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Кэнъити Касаи
В ролях: Адзю Макита, Хио Миядзава
7.08
Голосов: 1304
6.9
Голосов: 685
В этом мире жизнь людей протекает по другим правилам, здесь можно находиться сразу в нескольких альтернативных мирах, менять свое место, и для этого не нужно проделывать серьезный путь, нужно только желание. Многие бы мечтали от такой возможности, это как путешествовать по странам, когда хочется получить новых эмоций. Кто-то наоборот, попав в параллельный мир, попытается изменить свою жизнь ведь там, линия судьбы может быть совсем иной, не такой как в настоящем. Эта история рассказывает о молодых людях, которые с помощью другой реальности пытаются изменить свое настоящее, чтобы не расставаться и быть счастливыми.

Коэми Хидэкэ, живет вместе с отцом. Родители его давно развелись, но парень решил, что будет жить вместе с папой, чтобы поближе находиться к научным проектам своего родственника. В лаборатории он знакомится с молодой барышней, Шиори Сэто, их чувства взаимны, им хорошо вместе, они даже думают, что скоро соединят свои сердца и будут жить вместе. Но их опережают взрослые, отец парня решил жениться на матери девушки, и создать свою крепкую семью. Влюбленная пару думает, что теперь им не быть вместе, ведь они станут сводными родственниками, и это будет не этично. Они пытаются найти выход, поэтому решают использовать свои возможности отправиться в другую реальность.
Перевод: AniMaunt
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Единственному мне, кто тебя любил (2022) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2
3.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 апреля 2023
KinoGo » Аниме » Единственному мне, кто тебя любил