KINOGO

Неслыханное (2023)

16+
Оригинальное название: The Unheard
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив, Триллер, Ужасы
Премьера: 31 марта 2023
Продолжительность: 125 мин.
Режиссер: Джеффри А. Браун
В ролях: Лаклан Уотсон, Мишель Хикс, Брендан Мейер, Ник Сэндоу, Шунори Раманатхан, Бояна Бальта, Beckett Guest, Мишель Вайолетт
4.77
Голосов: 225
4.7
Голосов: 690
После прошедшего экспериментального лечения Хлоя Грейден должна прождать восстановительный курс. Она хотела возобновить собственный слух, но опасалась, что выздороветь ей не суждено. Оказавшись в пляжном домике абсолютно одна, главная героиня боялась, что не услышит ничего, даже если ее придут убивать. Вскоре начинаются слуховые галлюцинации, она слышала, как внутрь здания проникла неизвестная тень, движущаяся в ее сторону.

Главная героиня пыталась понять, имеет ли смысл происходящего с дамочкой событий, с внезапным исчезновением матери. Однажды она понимает, что семейство ее родственников неспроста боялась находиться в этом прекрасном месте. Она удивлялась, как можно отказываться от столь выгодного предложения. Оказалось, что прибрежный домик скрывал в себе множество таинств, которые раскрыть за день невозможно. От соседей узнает, что вокруг данного сооружения ходили разные слухи, которые заставили Хлою пересмотреть личное мнение.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Неслыханное (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 апреля 2023
KinoGo » Фильм » Неслыханное