KINOGO

Тайна Эммы Филдинг (2019)

Оригинальное название: Emma Fielding Mysteries
Год выхода: 2019
Страна: США
Жанр: Детектив
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Кевин Фэйр
В ролях: Кортни Торн-Смит, Джеймс Таппер, Марк Вэлли, Адам ДиМарко, Тесс Аткинс, Кристал Балинт, Крэйг Марч, Шэрон Тейлор, Джанет Киддер, Питер Брайант
Эмма Филдинг - прекрасный археолог. Она работает, не покладая рук. Главная героиня уверена в своих силах всегда действует так, как считает нужным. Женщина целеустремленно работает над очередными раскопкам, однако неожиданно натыкается на труп человека, который явно был спрятан не так давно. Как оказалось, очередное убийство - это весьма запутанное и непонятное дело. В ходе этих событий героиня несколько раз поменяет собственный статус. Сначала она будет проходить свидетелем, а после станет подозреваемой и даже жертвой. Больше всего Эмме понравиться находиться в статусе детектива, который расследует преступление. Она постарается понять, что же именно стало причиной убийства несчастного. Параллельно главная героиня продолжает заниматься раскопками, пытаясь найти хоть какие-то следы первой колонии европейцев, заселивших новую землю. Что же будет дальше в этой увлекательной истории?
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайна Эммы Филдинг (2019) смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн трейлер
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Тайна Эммы Филдинг