KINOGO

Жить (2022)

16+
Оригинальное название: Living
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания, Япония, Швеция
Жанр: Драма
Премьера: 21 января 2022
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Оливер Херманус
В ролях: Билл Найи, Алекс Шарп, Эдриан Роулинз, Хьюберт Бертон, Оливер Крис, Майкл Кокрейн, Анант Варман, Эйми Лу Вуд, Зои Бойл, Лия Уильямс
6.8
Голосов: 2591
7.2
Голосов: 32580
Тихий и незаметный человек пытается оправиться после тяжелой потери. До его утраты никому нет дела, его жизнь по-прежнему никого не интересует. Мистер Уильямс остается наедине со своим горем. Он не пытается делиться со своими душевными переживаниями, ведь знает, что всегда был чужим во всем мире. Любимая супруга была единственным человеком, способным его понять и в нужный момент протянуть руку помощи. Только она могла, как тяжело порой приходится ее избраннику, хотя и нередко ссорилась с ним. После ее смерти мужчина осознал, насколько дорожил женщиной. Ее исчезновение лишило мир тех немногих тусклых красок, которых он имел.
Уильямс, ведущий затворнический образ жизни, понимает, что его состояние здоровья стало резко ухудшаться. Он все же решил обратиться за помощью в больницу. Его худшие опасения подтвердились. Врачи поставили пациенту неутешительный диагноз. Жить ему остается всего несколько месяцев. Уильям впервые за долгие годы пытается вдохнуть полной грудью. Судьба подарила ему уникальный шанс увидеть мир совершенно с другой стороны.
Перевод: JASKIER, TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Жить (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 марта 2023
KinoGo » Фильм » Жить