KINOGO

Синдром жизни (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 18 апреля 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Мария Шалаева
В ролях: Светлана Немоляева, Мария Сокова, Александр Лавут, Татьяна Догилева, Фархад Махмудов, Максим Лагашкин, Максим Виторган, Владимир Гуськов, Полина Лазарева, Алексей Шахбанов
6.12
Голосов: 782
В центре сюжета фильма «Синдром жизни» оказывается Елизавета Петровна, которая прожила со своим супругом в браке немало лет. Счастливой их совместную жизнь в последние годы назвать было трудно. Не так давно мужчина скончался. Его вдова не успела оправиться от горя, как вдруг нашла его тайное письмо. Стоящий на пороге смерти неверный муж решил во всем признаться. Он вел двойную жизнь. Покойный имел еще одну семью. Во Франции он влюбился в случайную знакомую, между ними закрутился бурный роман, и вскоре на свет появился ребенок. В законный брак любовники не вступили, но скрывать этот факт мужчина посчитал неправильным. Елизавета пытается найти того, кто стал бы ее слушать. Единственная дочь Лера сейчас слишком занята работой. Девушка постоянно отмахивается от матери, предпочитая переживать потерю отца в одиночестве. Со своим внуком женщина общий язык найти даже не пытается. Он привык жить в собственном мире компьютерных игр и беспечных грез, где для других места попросту нет. Когда остальные члены семьи все же узнают о случившемся, они пытаются вместе найти способы исправить ошибки покойного.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Синдром жизни (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 апреля 2022
  1. галина
    галина 7 августа 2022 13:58
    0 0
    фильм обязательно смотреть
KinoGo » Фильм » Синдром жизни