KINOGO

Девушка грез (2020)

16+
Оригинальное название: I Met a Girl
Год выхода: 2020
Страна: Австралия
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 11 сентября 2020
Продолжительность: 108 мин.
Режиссер: Люк Ив
В ролях: Брентон Туэйтс, Лили Салливан, Джоэль Джексон, Зара Ньюман, Анита Хей, Inez Currõ, Peter Rowsthorn, Лайам Грэхэм, Дэн Пэрис, Анни Финстерер
6.51
Голосов: 3667
6.1
Голосов: 1565
Главный герой представленного фильма является молодым пареньком, который был безумно талантливым и одаренным музыкантом. Вот только кроме этого, он был также обладателем слишком импульсивного и порывистого характера, как ив се остальные творческие люди. С ним было довольно непросто найти общий язык, именно поэтому чаще всего он проводил время в гордом одиночестве. Несмотря на такую капризность и напористость, главный герой был ранимым и нежным. В один прекрасный день судьба решил подкинуть ему встречу с привлекательной незнакомкой, которая покорила его сердце буквально с первого же взгляда. Главный герой влюбился по уши в красавицу, которая постоянно загадочно молчала о своей прошлой жизни и не желала говорить о будущем. Все это было довольно странно, но парень не обращал ни на что внимание. Все, что было у молодых людей – пару мгновений, проведенных вместе, на протяжении которых время просто застывало. Утром парень проснулся снова один. Все, что он знал о таинственной незнакомке, так это то, что ей безумно хотелось побывать на территории Сиднея. Ради следующей встречи, главный герой решил отправиться в путешествие через Австралию. Интересно, удастся ли ему найти девушку, которой удалось похитить его сердце и мысли?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Девушка грез (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Девушка грез