KINOGO

Во всё тяжкое (2018)

18+
Оригинальное название: The Professor
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Слоган: «Главное правило — никаких правил»
Премьера: 5 октября 2018
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Уэйн Робертс
В ролях: Джонни Депп, Розмари ДеУитт, Одесса Янг, Дэнни Хьюстон, Зои Дойч, Девон Террелл, Рон Ливингстон, Линда Эмонд, Матрея Скаррвинер, Шиван Фэллон
7.35
Голосов: 398673
6.7
Голосов: 37222
Ричард на протяжении долгих лет работает отличным преподавателем в высшем учебном заведении. За всю карьеру мужчина имел репутацию правильного, скучного, дотошного и необщительного человека. Главный герой практически не общался со своими коллегами по рабочему цеху, не встречался с друзьями, чтобы приятно провести выходными. Ричард даже не был замечен в интимных связях с представительницами слабого пола. Успешный профессор не задумывался о собственном существовании, и не понимал его истинное предназначение от жизни. Поэтому мужчина абсолютно не испытывал удовольствия и не предавался порокам. Ситуация усугублинется после того, как доктора поставили ему ужасный диагноз.

Шокирующая новость повергла его в шоковое состояние. Оказалось, что у Ричарда рак легких на последней стадии. Это означает, что ему осталось жить не больше года. Парень осознавал, что все старания быть достойным членом общества, оказались напрасными. Впервые за долгие годы, он ругается в момент молитвы. Герой понимал, что вел жизнь неправильным способом, избегая нарушения запретов. Отныне он легко может не опасаться осуждений и поступать, как ему хочется. Красавец должен наверстать упущенные возможности.
Перевод: Рус. Дублированный (iTunes), Eng.Original, Pie Post Production (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Во всё тяжкое (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Во всё тяжкое