KINOGO

Избирательный округ Мачерла (2022)

16+
Оригинальное название: Macherla Niyojakavargam
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма, Комедия
Премьера: 12 августа 2022
Продолжительность: 159 мин.
Режиссер: С.Р. Шекхар
В ролях: Нитин, Крити Шетти, Катрин Треса, Самудира Кани, Раджендра Прасад, Веннела Кишор, Мурли Шарма, В. Джаяпракаш, Indraja, Subhalekha Sudhakar
4.5
Голосов: 1445
Сюжет фильма закручивается вокруг Сиддхартха Редди, работающего в налоговой инспекции индийского штата Андхра-Прадеш. Благодаря своей практически безупречной службе, Сиддхартх получил повышение до должности районного сборщика налогов в округе Гунтур. Довольно скоро главному персонажу фильма надоедает рутинная работа и он начинает использовать свою власть для наведения порядка в округе. Сиддхартх решает публично выступить против местного влиятельного политика Раджаппы. У него есть хорошие связи, и он беззастенчиво пользуется ими, чтобы достигать своих целей. Раджаппа всем известен своим эксцентричным поведением и склонностью к дебоширству. Удастся ли Сиддхартху выиграть эту войну против человека с гораздо более внушительным опытом в политике?
Перевод: Tikcine TV
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Избирательный округ Мачерла (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Избирательный округ Мачерла