KINOGO

Вирата Парвам (2022)

16+
Оригинальное название: Virata Parvam
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма
Слоган: «Revolution is an act of Love»
Премьера: 17 июня 2022
Продолжительность: 151 мин.
Режиссер: Venu Udugula
В ролях: Chakrapani Ananda, Банержи, Сай Чанд, Нэвин Чандра, Рана Даггубати, Нандита Дас, Palamuru Devaraj, Vinni Mobstaz, Нагиниду, Ajay Andrews Nuthaki
6.7
Голосов: 3418
События разворачиваются в период последнего 10-летия 20-го века. В это время на территории индийского штата Андхра-Прадеш вспыхивает восстание, организованное членами группировок, придерживающихся коммунистической идеологии. Жители страны обычно называют таких людей наксалитами. Юная и романтично настроенная девушка по имени Веннела горячо мечтает о настоящей любви и создании семьи. Она с удовольствием читает стихи известного поэта Араньи ака Раванны, и наступает момент, когда Веннела впервые в жизни влюбляется. Ей приходится отправиться в длительное и небезопасное путешествие, чтобы соединиться с избранником. Во время странствий наивная девушка многое узнает о жизни и о людях, она понимает, что и ее прежние идеализированные представления о сердечных чувствах были весьма далеки от реальности. Венелла становится значительно более самостоятельной и уверенной в себе, теперь она готова всеми способами сражаться за любимого человека и желанное счастье.
Перевод: Колобок
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вирата Парвам (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.6/5
(11 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 июля 2022
KinoGo » Фильм » Вирата Парвам