KINOGO

Привет Синамика (2022)

16+
Оригинальное название: Hey Sinamika
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 3 марта 2022
Продолжительность: 150 мин.
Режиссер: Бринда
В ролях: Дулкар Салман, Адити Рао Хидари, Каджал Аггарвал, Йоги Бабу, Nakshatra Nagesh, Shyam Prasad, Shakthi Rithvik, Sangeetha Venkatesh
6.3
Голосов: 4541
Сюжет фильма закручивается вокруг супружеской пары, Яалана и Моны. Спустя два года совместной жизни герои фильма сталкиваются с трудностями в отношениях. Мону начинает откровенно раздражать постоянно активный и неумолкающий супруг. В конце концов, она не выдерживает и решает расстаться с ним, чтобы начать жизнь с чистого листа. Мона придумывает хитроумный план, согласно которому Яалан должен влюбиться в Каджал. Таким образом главная героиня собирается использовать интрижку мужа, как повод для развода. Конечно же, в какой-то момент все планы Моны начинают рушиться, заставляя её отчаянно бороться за своё будущее…
Перевод: Crazy Cat Studio, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Привет Синамика (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.9/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 июня 2022
  1. misteray
    misteray 23 августа 2022 21:46
    0 0
    вообще не поняла смысла этого фильма... он был занудой и приставалой. и что же? а она просто терпеливая и психованная одновременно. один болтает без умолку, вторая молчит, но оба не умеют коммуницировать. в конце убиваясь слезами кричит: "ты мне нужен!" вопрос ЗАЧЕМ?
KinoGo » Фильм » Привет Синамика