KINOGO

Запретная группа (2023)

18+
Год выхода: 2023
Страна: Беларусь
Жанр: Триллер
Слоган: «Выход есть всегда»
Премьера: 2 марта 2023
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Евгений Лыткин
В ролях: Мария Филиппович, Александр Душечкин, Лариса Маршалова, Игорь Петров, Юлия Шпилевская, Алексей Юцкевич, Андрей Дудко, Вероника Григорович, Дмитрий Гурбанович, Алексей Виноградов
6.11
Голосов: 5058
Вторая сторона интернета — даркнет. Именно здесь распространяется все самое страшное и незаконное. Здесь активно работают мошенники, торговцы оружием и наркодельцы. Здесь не место слабым и впечатлительным. Фильм рассказывает о появлении в даркнете тайной группы. Целью сообщества является поиск и завлечение молодых людей, имеющих проблемы с обществом. Ребята, которые ссорятся с родителями, над которыми издеваются сверстники — все эти люди идеальные клиенты для запретной группы. Слабых людей легче обрабатывать. Главный герой фильма попадает в сети даркнета. Имея большие проблемы с родителями он ищет спасение в интернете, где и попадается в сети сообщества. С этого момента каждый его шаг прописан до мелочей, его буквально ведут. Подростку внушают идею инсценировать свою смерть — родители должны начать жалеть его. Он должен получить их признание, они должны его понять. Парень соглашается, даже не представляя, что его ждет дальше.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Запретная группа (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Запретная группа