KINOGO

Выйти из группы (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Слоган: «Если вы не занимаетесь своими детьми – ими займутся другие!»
Премьера: 12 мая 2022
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Мария Тумова
В ролях: Евгений Кунцевич, Зоя Мансурова, Владислав Ходосевич, Виктория Толстоганова, Михаил Горевой, Александра Бабаскина, Максим Филь, Анна Чурина, Марина Куделинская, Лев Семашков
5.61
Голосов: 1038
Главный герой — непонятый и одинокий подросток. Он не может найти общий язык с одноклассниками, которые сторонятся его. Он не хочет возвращаться домой, где скандалы родителей стали нормой жизни. Нет друга и близкого человека, готового протянуть руку помощи. И лишь в одной социальной сети парень находит людей, которые называют себя избранными. Они готовы принять в свое братство нового участника. Но для этого нужно выполнить ряд сложных заданий. Некоторые из них нарушают закон. Но только так можно обрести свободу и независимость — так считают новые знакомые парня. Сначала герой соглашается на условия братства. Но потом он начинает понимать, что его толкают на преступления. В школе уже заметили перемены в поведении скромного ученика. Но остановить эту «адскую» машину уже не так просто. Когда подросток решает вывести на чистую воду злодеев, ему объявляют войну.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Выйти из группы (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Выйти из группы