KINOGO

Спринг-Лэйкс (2023)

16+
Оригинальное название: Spring Lakes
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Слоган: «Some Secrets Are Best Left Buried»
Премьера: 25 августа 2023
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Раньет С. Марва
В ролях: Джеймс Брайхэн, Карл Уортон, Djonny Chen, Раньет С. Марва, Уоррен Хикс, Nisaro Karim, Орис Эруэро, Саманта Локсли, Tommaso Di Vincenzo, Kavita Kumari
4
Голосов: 125
Самое время погрузиться в мир различных загадочных тайн. Бедствующий в последнее время режиссер Маркус отправляется на поиск своей пропавшей сестрицы в мрачный городок Спринг-Лейкс. Здесь парнишка сталкивается с волной неожиданных событий и неприятных тайн. Все они так или иначе связаны с существованием сатанинского культа.
Маркусу предстоит раскрыть существующие тайны этого зловещего местечка и отыскать свою сестру. Времени остается не так много, ведь живой лес готовится поглотить их обоих. С каждой минутой надежда на спасение начинает все больше таять. Но герой не из тех, кто сдается. Каждый раз он проявляет невероятную решительность и демонстрирует смелость, не знающую границ. А раз так, то все проблемы останутся в далеком прошлом. Какие мрачные секреты прошлого раскроются и как они повлияют на весь привычный мир?
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Спринг-Лэйкс (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 января 2024
KinoGo » Фильм » Спринг-Лэйкс