KINOGO

Долгожданный рассвет (2023)

18+
Оригинальное название: Finalmente l'alba
Год выхода: 2023
Страна: Италия
Жанр: Драма, История
Премьера: 29 февраля 2024
Продолжительность: 119 мин.
Режиссер: Саверио Костанцо
В ролях: Ребекка Антоначи, Лили Джеймс, Джо Кири, Рэйчел Сеннотт, Альба Рорвахер, Уиллем Дефо, София Паницци, Кармен Поммелла, Джованни Москелла, Энцо Казертано
6.4
Голосов: 395
5.8
Голосов: 296
Действие начинает разворачиваться в далёком 1950 году. Накануне помолвки с нелюбимым мужчиной молодая барышня отправляется в удивительный путь. Так, она намеревается исполнить все свои желания. Ведь после ее ждет ненавистный брак, о котором ей не хочется думать. Навязанные традиции и правила убивают все чувства. Неудивительно, что ей хочется сбежать навстречу исполнения любого желания.
Оказывается, что больше всего на свете ей бы хотелось посмотреть на привычный мир киностудии. И для этого она отправляется в импровизированное путешествие. Это позволит ей увидеть то, что раньше оставалось не доступным. Все увиденное произведет на нее такое впечатление, что ее жизнь больше не сумеет стать прежней. Она рассчитывает на то, что все проблемы останутся позади, и перестанут иметь всякое значение. Неужели после этого у нее появится смелость и решительность, чтобы отказаться от навязанного жениха?
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Долгожданный рассвет (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 марта 2024
KinoGo » Фильм » Долгожданный рассвет