KINOGO

Один настоящий день (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Криминал, Триллер
Слоган: «Страх - это унижение. Совесть - это свобода»
Премьера: 2 февраля 2023
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Георгий Шенгелия
В ролях: Евгений Ткачук, Пётр Фёдоров, Александр Робак, Ирина Туманцева, Егор Трухин, Иван Злобин
6.95
Голосов: 26980
Мужчина давно и успешно работает следователем. Он является хладнокровным и склонным к цинизму человеком, привыкшим любыми способами добиваться поставленных перед собой целей. Его окружают столь же бесчестные и погрязшие в коррупции коллеги, и сотрудник правоохранительных органов не намеревается менять свою жизненную позицию.
Однако неожиданно происходит ряд событий, заставивших следователя иначе посмотреть на собственные методы работы и на действия сослуживцев, регулярно нарушающих закон. У представителя сильного пола появляется шанс сделать блестящую карьеру и достичь финансовой обеспеченности, но в то же время ради желанного успеха ему необходимо совершить весьма рискованный поступок.
Мужчина понимает, что в случае неудачи он рискует расстаться не только с занимаемой должностью, но и с собственной жизнью. В его судьбе наступает день, который способен полностью изменить внутренний мир работника следственного комитета. Ему предстоит сделать тяжелейший выбор между духовным обновлением и высоким общественным положением, приносящим солидные доходы.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Один настоящий день (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.5/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Один настоящий день