KINOGO

Антитела / Специалист по выживанию (2021)

16+
Оригинальное название: The Survivalist
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер
Слоган: «Им нужен твой иммунитет»
Премьера: 1 октября 2021
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Джон Кейес
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Джон Малкович, Дженна Ли Грин, Руби Модайн, Джонатан Орсини, Тадеус Стрит, Саймон Филлипс, Чарли Сара, Оби Абили, Tom Pecinka
4.25
Голосов: 2364
3.5
Голосов: 1978
События разворачиваются в будущем. Планета охвачена паникой в связи с неожиданно наступившей пандемией. Власти и сотрудники правоохранительных органов не в силах справиться с множеством отчаявшихся людей, им приходится принимать самые жесткие меры ради поддержания хотя бы минимального порядка. Лучшие ученые мира усиленно стараются разработать лекарство против нового вируса, но все их попытки остаются безуспешными. Но неожиданно они узнают о существовании некоей девушки по имени Сара, обладающей иммунитетом к опасному штамму. Такую же информацию получает от своих подчиненных и лидер криминальной структуры Аарон, мужчина уже не молод и всерьез беспокоится о состоянии собственного здоровья. Он намеревается захватить необычную девушку и использовать ее ради своего спасения, и юная Сара с ужасом понимает, что у нее фактически не остается шансов выжить. Молодая женщина поспешно уезжает на ранчо своего приятеля Бена, являющегося агентом ФБР. Соратники Аарона без особого труда обнаруживают ее убежище и окружают дом друга Сары. Но люди, оказавшиеся в осажденном здании, готовы любыми способами сражаться с вооруженными преступниками, они вовсе не намереваются сдаваться.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Антитела / Специалист по выживанию (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 февраля 2022
KinoGo » Фильм » Антитела / Специалист по выживанию