KINOGO

Поможем расстаться (2012)

16+
Оригинальное название: Schlussmacher
Год выхода: 2012
Страна: Германия
Жанр: Комедия
Премьера: 10 января 2013
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Маттиас Швайгхёфер, Торстен Кюнстлер
В ролях: Маттиас Швайгхёфер, Милан Пешель, Катрин де Леан, Анна Бедерке, Гения Рикова, Надя Уль, Рихи Мюллер, Хайнер Лаутербах, Саша Александер, Ариана Похон
6.59
Голосов: 1067
5.5
Голосов: 3870
Сотрудник профессионального агентства по расставаниям привык решать различные проблемы людей. Кажется, что в этом ему действительно нет равных. Однако вскоре на его пути появляется весьма проблемный и непредсказуемый заказчик. Тот больше всего на свете мечтает расстаться со своим бойфрендом Тото.
Однако именно это дело принесет немало проблем. Тото оказывается весьма изобретательным и вовсе не желает оставлять своего бойфренда. Судьба этих двоих оказывается наполнена различными приключениями и радостными свершениями. Получится ли достичь успеха? Или это станет первым делом, которое будет провалено агентством? Непредсказуемая череда событий погружает в новый водоворот ярких приключений. Предугадать, что же будет дальше оказывается невозможно. Вместе с тем становится все интереснее наблюдать за тем, что происходит.
Перевод: Рус. Одноголосый, Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Поможем расстаться (2012) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 января 2024
KinoGo » Фильм » Поможем расстаться