KINOGO

Большая четвёрка (2022)

16+
Оригинальное название: The Big Four
Год выхода: 2022
Страна: Индонезия
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Премьера: 15 декабря 2022
Продолжительность: 141 мин.
Режиссер: Тимо Тьяджанто
В ролях: Абимана Арьясатья, Путри Марино, Лутеша, Арие Критин, Кристо Иммануэль, Marthino Lio, Michelle Tahalea, Kho Michael, Буди Рос
5.86
Голосов: 513
6.1
Голосов: 3557
В центре сюжета нового индонезийского фильма необычный союз блюстителя закона и группы отпетых преступников. Они вынуждены объединиться, чтобы добиться справедливости и уничтожить общего врага. Главная героиня офицер полиции внезапно узнает о смерти отца. Любящая дочь убита горем, но жажда мести заставляет ее собраться. Преступник практически не оставил улик для работы следователям. Поэтому Диане приходится брать расследование в свои руки. Одна из зацепок приводит ее к вилле Паране на удаленном тропическом острове.

Девушка всегда считала папу законопослушным гражданином, ответственным родителем и немного странным, но в этот день ее розовый мир разбился о суровую реальность. Оказывается, ее родной человек был тренером и лидером группы знаменитых убийц под кодовым названием «Большая четверка». В прошлом он и его друзья оставили привычный бизнес на крови, и вышли на пенсию. Он хотел больше времени проводить с дочерью. Но внезапно объявляется старый противник Скорпион. Враг собирается уничтожить их всех. Чтобы спастись от опасных преследователей и свершить справедливость Диана объединяется в команду с товарищами отца.
Перевод: Pazl Voice, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Большая четвёрка (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Большая четвёрка