KINOGO

Герои и злодеи (2023)

Оригинальное название: Hitmen
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Боевик
Продолжительность: 108 мин.
Режиссер: Саввас Д. Майкл
В ролях: Эрик Робертс, Чарли Роус, Марко Леонарди, Вэс Блэквуд, Жорж Сен-Пьер, Жан Андерсон, Дженни Миллер, Бентли Калу, Луис Бребин-Платт, Даниэль Кальтаджироне
4.99
Голосов: 3971
4.8
Голосов: 1832
Майкл Геро — влиятельный и богатый генеральный директор, однако его жизнь разрушена трагедией — убийством его внука. Геро полон ярости и жажды мести, и он решает принять правосудие в свои руки. Он объявляет награду в размере одного миллиона долларов за устранение случайных убийц своего внука. Для выполнения этой миссии он нанимает лучших и самых опасных киллеров в мире. Суть задания заключается в том, чтобы разыскать и уничтожить всех, кто был причастен к смерти его внука. Геро знает, что искать и наказывать убийц — это сложное и опасное дело, и он готов заплатить огромные деньги тем, кто выполнит его месть. Ведущие киллеры, каждый с уникальными навыками и опытом, начинают свою охоту за целями. По мере развития сюжета, зритель узнает о прошлом Майкла Геро и его внука, о деталях убийства и о том, какой ценой главный герой готов добиться мести. Ситуация осложняется, когда киллеры сталкиваются с неожиданными поворотами событий, предательством и тайнами, которые поднимают вопрос о справедливости и цене человеческой жизни. Сюжет этой истории пронизан напряжением, драмой и внутренними борьбами героев. Вопросы морали, мести и справедливости играют важную роль в развитии сюжета, а непредсказуемые повороты добавляют напряжения и интриги.
Перевод: HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), Eng.Original, DniproFilm (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Герои и злодеи (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 августа 2023
  1. seryoga
    seryoga 11 августа 2023 18:09
    0 0
    полная хрень
KinoGo » Фильм » Герои и злодеи