KINOGO

Ван-Пис: Красный (2022)

16+
Оригинальное название: One Piece Film: Red
Год выхода: 2022
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Комедия, Музыка, Приключения
Слоган: «An almighty voice. With fiery red locks»
Премьера: 6 августа 2022
Продолжительность: 115 мин.
Режиссер: Горо Танигути
В ролях: Маюми Танака, Каори Надзука, Адо, Тё, Хироаки Хирата, Сюити Икэда, Кадзуя Накаи, Акэми Окамура, Каппэи Ямагути, Юрико Ямагути
6.47
Голосов: 3421
6.7
Голосов: 20151
История, описанная в захватывающем аниме «Ван-Пис: Красный», начинается с интересного концерта. На сцене выступает музыкальная исполнительница по имени Ута, которая является внебрачной дочерью капитана Шанкса. Она обладает невероятным певческим талантом и великолепными голосовыми данными. Благодаря собственному дару ей удалось в рекордные сроки завоевать фантастическую популярность в мире Куска. У нее есть несколько отличительных черт. Она предпочитает не раскрывать свою истинную личность во время пения. Но однажды ей придётся рассказать всю правду о себе.

Луффи является хорошим товарищем Уты. Он знает её с раннего детства и крепко с ней дружит. Ему и всей команде предстоит побывать на её выступлении и раскрыть изумленной общественности её сокровенный секрет. После этого ей становится известно о том, что её бесстрашный товарищ занимается пиратской деятельностью. Прелестная красавица терпеть не может морских разбойников и решительно заявляет ему об этом. Она совершает нападение на его команду и берет всех в плен. Милой певице хочется расправиться с ненавистными пиратами и сделать все возможное для того, чтобы погрузить обитателей страны в мир музыки.
Перевод: AniMaunt
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ван-Пис: Красный (2022) смотреть онлайн

Смотреть онлайн Плеер 2 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 декабря 2022
KinoGo » Аниме » Ван-Пис: Красный