KINOGO

Для танцев — самая лучшая (2023)

Оригинальное название: La plus belle pour aller danser
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 17 января 2023
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Виктория Бедос
В ролях: Brune Moulin, Филипп Катрин, Пьер Ришар, Лу Пинар, Фирмин Ришар, Ги Маршан, Оливье Саладен, Мира Рольяно, Патрик Пару, Оливье Бартелеми
5.8
Голосов: 96
Четырнадцатилетняя Мари чувствует усталость от постоянной непопулярности и недружелюбного отношения со стороны своих одноклассников. В надежде на перемену судьбы, она принимает решение оригинальным способом переодеться в мальчика и представиться как Лео. В новом облике она решает посетить вечеринку, где вдруг находит незнакомую ранее популярность. Преобразование Мари в Лео оказывается удивительно эффективным, и она становится объектом внимания всех присутствующих на вечеринке. Она обретает то, что долгое время мечтала - популярность, друзей и внимание сверстников. Однако среди тех, кто проявляет интерес к ней, есть и парень, в которого Мари начинает влюбляться. Сложность ситуации заключается в том, что парень интересуется Мари только как Лео, в мужском обличии. Её настоящую личность он воспринимает лишь как друга, в то время как в образе Лео она становится для него объектом романтического интереса. Мари оказывается в сложном положении, поскольку она не может раскрыть свою истинную личность и боится потерять популярность и внимание парня, которое ей так долго недоставало. Таким образом, в этой истории Мари пробует на себе, каково это быть популярным, но в то же время сталкивается с внутренним конфликтом между своей поддельной личностью и своим настоящим «я». Вопрос заключается в том, сможет ли она найти путь к истинной дружбе и любви, раскрыв свою настоящую сущность, или останется запутана в сложных отношениях, где она желанна только в образе Лео.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Для танцев — самая лучшая (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 августа 2023
KinoGo » Фильм » Для танцев — самая лучшая