KINOGO

Ограбить Муссолини (2022)

16+
Оригинальное название: Rapiniamo il Duce
Год выхода: 2022
Страна: Италия
Жанр: Боевик, Драма, Комедия, Криминал
Премьера: 26 октября 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Ренато Де Мария
В ролях: Матильда Де Анджелис, Изабелла Феррари, Филиппо Тими, Пьетро Кастеллитто, Томмазо Раньо, Луиджи Федель, Антонио Скарпа, Эудженио ди Фрая, Maccio Capatonda, Лоренцо де Мур
5.64
Голосов: 181
5.4
Голосов: 2630
В 1945-ом году итальянцы уверены, что дни фашистского режима Бенито Муссолини сочтены. Штаб-квартира диктатора расположена в Милане, поскольку юг страны захватили вооруженные силы Соединенных Штатов с союзниками. Юноша по имени Изола вместе с возлюбленной певицей Ивонн и четырьмя друзьям снайпером Марчелло, фальшивомонетчика Амедео, подрывником Молотовым и водителем Дени Фаббри узнают о несметных сокровищах, хранимых в вышеуказанном здании. Точнее существует некая «Черная зона», куда они планируют проникнуть, набит сумки наиболее ценными предметами и незаметно выбраться. На планирование и осуществление операции у главных героев есть не больше семи дней. После этого благоприятный момент будет упущен. На пути преступников стоят секретарь Борсалино с двуличной супругой Норой. Разношерстной команде удается выкрасть план штаб квартиры, потренироваться в выполнении разных элементов ограбления. Однако, непосредственно во время проникновения начинаются проблемы. Никто не может предусмотреть все факторы, которые могут повлиять на результат преступления, потому остается импровизировать.
Перевод: AlphaProject, Ital. Original, Eng. Dub., Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ограбить Муссолини (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 октября 2022
KinoGo » Фильм » Ограбить Муссолини