KINOGO

Тайное вторжение (1964)

12+
Оригинальное название: The Secret Invasion
Год выхода: 1964
Страна: США
Жанр: Боевик, Военные, Драма, История
Слоган: «A Mad Major! A Master Criminal! A Demolition Demon! A Forger! An Assassin! Yet All Became Heroes When They Launched...»
Премьера: 16 сентября 1964
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Роджер Корман
В ролях: Стюарт Грейнджер, Раф Валлоне, Микки Руни, Эдд Бернс, Генри Сильва, Спела Розин, Уильям Кэмпбелл, Хельмо Киндерман, Энцо Фьермонте, Питер Коу
5.92
Голосов: 88
5.9
Голосов: 1315
Продолжается кровопролитная и ожесточенная война. Нацисты узнают о предательстве итальянского генерала, и планируют призвать его к ответу. Оказывается, что у него в планах был побег и переход на сторону врага. Но добиться желаемого не получается. Не думая, что возникнут какие-то трудности, герои приступают к осуществлению своего плана. Все должно идти согласно намеченным целям.
Но внезапно Штаб Союзников потенциального заключенного посылает группу солдат, чтобы помочь генералу поскорей вернуться домой. Командир не должен провести остаток своих дней в тюрьме. У него есть четкая секретная миссия, которую он планирует осуществить в ближайшее время. Иначе и быть не может. Кто же одержит головокружительную победу в этой отчаянной схватке и получится ли у генерала избежать ответственности? Мужчина верит, что у него будет шанс прийти к тому, что ему было так важно...
Перевод: НТВ+, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайное вторжение (1964) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 января 2024
KinoGo » Фильм » Тайное вторжение