KINOGO

Американский убийца (2022)

18+
Оригинальное название: American Murderer
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 28 октября 2022
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Мэттью Джентиле
В ролях: Том Пелфри, Райан Филипп, Идина Мензел, Пол Шнайдер, Шантель Ван Сантен, Джеки Уивер, Кевин Корригэн, Мойзес Ариас, Эмелина Адамс, Эмили Эшби
5.3
Голосов: 2097
Харизматичный парень по имени Джейсон Дерек Браун промышляет мелкими аферами и мало кому из представителей правоохранительных органов интересен. Профессию он унаследовал от отца, а заработанные средства пускает на ветер, развлекаясь и пьянствуя. К сожалению, в определенный момент деньги все же кончаются и приходится задуматься о мошенничестве, которая сразу и гарантированно решит возникшие проблемы. В 2004-ом году Джейсон в одиночку нападает на инкассаторскую машину и шесть раз стреляет из пистолета в голову Роберта Паломареса. Пять пуль попадают в цель, а грабитель забирает 56 тысяч долларов, находящихся в мешке и сбегает на велосипеде. В течении последующих трех лет Федеральное бюро расследований безуспешно пытается поймать злодея. В итоге, последнего в 2007-ом вносят в список десяти наиболее разыскиваемых преступников Соединенных Штатов. Мистера Брауна так и не сумели поймать, но место впоследствии отдали другому, более опасному коллеге. Разумеется, на этом деятельность главного героя не закончилась, а отпечатки полицейские находили в самых разных уголках страны.
Перевод: @MUZOBOZ@
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Американский убийца (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 октября 2022
KinoGo » Фильм » Американский убийца