KINOGO

Репейник (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Детектив
Премьера: 11 октября 2022
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Игорь Нурисламов
В ролях: Анна Леванова, Дмитрий Исаев, Майя Вознесенская, Валерий Скорокосов, Сергей Баровский, Сергей Пиоро, Алексей Баранов
6.34
Голосов: 1496
Главная героиня сериала «Репейник» Варя Алябьева. Когда она училась в школе, её любимый предмет был ботаника, и для себя решила, что будет выращивать растения. Теперь девушка трудится в питомнике, наблюдает за цветением культур, и радуется урожаю. Однажды на её работе происходит страшное преступление, убивают коллегу, молодую женщину. По городу начали распространяться слухи, что это уже не первое убийство в этой местности, но маньяка поймали и он находится по сей день в местах лишения свободы. Местные жители предполагают, что за решетку попал невиновный, а настоящий убийца на свободе, и вот он вернулся за новой жертвой. Главным подозреваемым становится сотрудник питомника Костя Ангел. Героиня не верит что парень мог убить, намеревается узнать правду, и начинает собственное расследование, чтобы спасти, как она считает невиновного Константина.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Репейник (2022) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(13 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 декабря 2022
KinoGo » Детектив » Репейник