KINOGO

Дороти Миллс (2008)

16+
Оригинальное название: Dorothy Mills
Год выхода: 2008
Страна: Ирландия, Франция
Жанр: Детектив, Драма, Триллер, Фэнтези
Слоган: «Evil chose her»
Премьера: 6 августа 2008
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Аньес Мерле
В ролях: Кэрис ван Хаутен, Дженн Мюррэй, Дэвид Уилмот, Гер Райан, Дэвид Ганли, Гари Льюис, Райна О’Грейди, Джо Хэнли, Гэвин О’Коннор, Шарлин МакКенна
6.15
Голосов: 3502
6
Голосов: 5975
Молодая девушка по имени Джейн столкнулась не с самым лучшим периодом в своей жизни. Недавно ее семейство пережило чудовищную трагедию, которая надолго вывела женщину из строя. Маленький сыночек скончался, и теперь главная героиня могла о нем только вспоминать и осознавать глубины свершенного в четырех стенах своего дома, где практически каждый угол напоминал о том, что произошло. Но узнав о случае в соседнем городе, главная героиня решила взять себя в руки, чтобы отвлечься с помощью работы. Дело все в том, что школьница по имени Дороти была обвинена в совершении убийства маленького ребенка, с которым она сидела после занятий в школе. Джейн необходимо будет доказать, что она является лучшим психиатром и узнать все настоящие мотивы жестокости девочки. Но когда же она приехала в города, она поняла, что проблема на самом деле скрывается намного глубже. Девушка не признавала своей вины, поэтому пыталась убедить окружающих людей, что во время убийства, она спокойно спасала в другом конце города. Джейн приняла решение копнуть глубже, после чего она наткнулась на смертоносный ужас из глубин ада.
Перевод: Diva Universal
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дороти Миллс (2008) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 октября 2021
KinoGo » Фильм » Дороти Миллс