KINOGO

Огород (2022)

6+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Драма
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Лариса Садилова
В ролях: Валентина Теличкина, Юрий Кутафин, Ольга Лапшина, Раиса Рязанова, Мария Семенова, Анна Денежкина, София Полунина, Алла Баширова
6.63
Голосов: 6654
Женщина за семьдесят по имени Зоя живет в прекрасном городе Брянск вместе с родной сестрой Эллой. Однажды они решают отправиться в высокогорный санаторий, чтобы поправить здоровье. Именно здесь главная героиня встречает Валеру, прибывшего из Курска. Пара не просто приятно проводит время, а заводит традицию, каждый год в одно и то же время наносить визит в вышеуказанное заведение. Ныне уже третий раз Зоя встречает возлюбленного. Впрочем, старушка не намеревается хоть как-то развивать отношения. Она больше заботиться об огороде на даче и домашнем хозяйстве. А интрижку в санатории воспринимает как небольшое приключение, развеивающее скуку. Валера же конферансье и не очень удачливый артист, склонный в разного рода авантюрам. Потому он более романтично настроен и посвящает главной героине стихи, устраивает красивые свидания и так далее. Сестра Элла вовсе не в восторге от интрижки и полагает, что однажды останется совсем одна, если ухажер все же уведет Зою замуж. Благо, голова последней больше занята закруткой банок на зиму, да заботой о сыновьях, строящих карьеру в Москве.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Огород (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.7/5
(10 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 сентября 2022
KinoGo » Фильм » Огород