KINOGO

Границы любви (2022)

18+
Оригинальное название: Hranice Lásky
Год выхода: 2022
Страна: Чехия
Жанр: Драма
Премьера: 4 июля 2022
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Томаш Вински
В ролях: Хана Вагнерова, Матыас Резничек, Элишка Крженкова, Мартин Хофманн, Ленка Кроботова, Гинек Чермак, Антоние Форманова, Сирил Добры, Йохана Матускова, Иржи Рендл
5.5
Голосов: 28385
5.6
Голосов: 636
В Чехии до сих пор царят довольно строгие нравы, особенно в отношении семьи и брака. Прекрасной блондинке по имени Хана больше тридцати лет. Она живет вместе с Петром и постепенно пылкий любовный роман скатился в скучную рутину семейного быта. Однажды главная героиня набирается смелости и откровенно высказывает собственное мнение, что необходимо внести разнообразие в сексуальную жизнь. Лично она хочет полиамурных отношений и не видит ничего предосудительного, чтобы завести любовников или встречаться с другими в свободное время. Спустя некоторое время чета даже начинает делится впечатлениями от свиданий и мелких интрижек. Однажды Хана предлагает организовать секс вчетвером и приглашает парочку коллег-архитектором Ванду и Вита. Главной героине оргия очень нравится, а вот благоверный вынужден принять виагру, чтобы не остаться в стороне. Хоть Петру эксперимент не понравился, воодушевленность суженной заставляет смириться. Последняя приводит домой еще одного любовника Марека, а вместе с ним и эксцентричную парочку. Муж уходит в паб, где знакомится с очаровательно барменшей Антони.
Перевод: Позитив, Позитив 18+, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Границы любви (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 декабря 2022
KinoGo » Фильм » Границы любви