KINOGO

Преподы на всю голову (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Премьера: 1 сентября 2022
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ерзия Ертлес, Андрей Явшиц
В ролях: Виктор Лебедев, Антон Белов, Мира Альбор, Светлана Акуневич, Михаил Кочетков, Любовь Кириллова, Виктор Шашков, Елизавета Опенько, Софья Мостовая, Ирина Ратникова
4.54
Голосов: 1191
Два опытных спецагента, проваливших предыдущее задание, получают возможность реабилитироваться. На этот раз герои должны проникнуть под видом обычных учителей в школу и найти и обезвредить иностранных шпионов, которые выполняют под прикрытием задание. Однако педагогический коллектив узнаёт о том, что в учебном заведении действуют диверсанты и готовы собственными усилиями вывести их на чистую воду, поскольку прекрасно понимают, что в подобных условиях школа не сможет функционировать нормально. Поскольку в основном преподавательский состав состоит из женщин, они разрабатывают специальный план и хотят избавиться от засланцев с помощью секс скандала. Персонажи столкнувшись с дополнительными сложностями осознают, что им предстоит не поддаться соблазнению, завоевать доверие коллег, а также учеников, находящихся в подростковом возрасте, что оказывается трудновыполнимой задачей.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Преподы на всю голову (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.7/5
(14 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2023
KinoGo » Фильм » Преподы на всю голову