KINOGO

Короткие каникулы (2020)

16+
Оригинальное название: Jongchakyeok
Год выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Жанр: Драма
Премьера: 28 октября 2020
Продолжительность: 79 мин.
Режиссер: Квон Мин-пхё, Со Хан-соль
В ролях: Соль Щи-ён, Пэ Ён-у, Пак Со-джон, Хан Сон-хи
6.1
Голосов: 121
Несколько учеников средней школы получают весьма необычное задание на летние каникулы. Им выдают пленочные фотоаппараты, с помощью которых они должны поймать интересные кадры. Темой снимков станет так называемый «конец света». Что это может быть и как должно выглядеть? Каждый из героев решает самостоятельно. Объединившись в группу, ученики отправляются на отдаленную станцию метро.
Мрачная атмосфера прекрасно впишется в представленную тему и позволит передать самые разные чувства. Кажется, что этот уголок выглядит несколько печально в отличие от всего остального мира. Но то, что они там обнаруживают несколько шокирует их. Получится ли у них справиться с возникшими на их пути преградами? И какие секреты раскроются в этих краях? Действительно ли пребывание здесь безопасно? Или вскоре красавцам придется сражаться за свою жизнь, демонстрируя невероятную смелость и решительность?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Короткие каникулы (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 января 2024
KinoGo » Фильм » Короткие каникулы