KINOGO

Приключения Джо Грязнули 2 (2015)

16+
Оригинальное название: Joe Dirt 2: Beautiful Loser
Год выхода: 2015
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 16 июля 2015
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Фред Вульф
В ролях: Дэвид Спейд, Бриттани Дэниэл, Патрик Варбертон, Марк МакГрат, Деннис Миллер, Кристофер Уокен, Тоби Бронсон, Рон Флагг, Ронда Дентс, Трэйси Вейсерт
4.18
Голосов: 485
4.2
Голосов: 6230
Комедия американского режиссера Фреда Вульфа, которому со сценарием помог Дэвид Спейд, сыгравший одну из главных ролей. Также зрители в этом фильме увидят Патрика Варбертона, Бриттани Дэниэл, Марка МакГрата, Деннис Миллер и Кристофера Уокена. Эта картина является сиквелом, в ней рассказывается о дальнейших приключениях волосатого уборщика по имени Джо. Несмотря на то, что вторая часть вышла не такой интересной, как первая, в чем и состоит проблема многих сиквелов, посмотреть ее стоит. Действие этого кинофильма происходит уже в 2015 году, у героя имеется любимая жена Бренди, которую можно помнить по предыдущей истории. У парочки имеются три дочки-близняшки, которые однажды становятся свидетельницами того, как парни на лесоповале плохо обращаются с их отцом. Налетает ураган и переносит мужчину на полвека назад в прошлое. Что же теперь делать, чтобы вновь вернуться к своим родным и близким? Грязнуле придется прожить все 40 лет до предстоящей встречи с будущей супругой и сделать так, чтобы ни единая деталь не была изменена. Иначе он может не встретиться с Бренди, они не поженятся, и у них не родятся такие славные детишки. Конечно же, в одиночку все это сделать невозможно, и у незадачливого героя появляется помощник – белый бескрылый ангел. Получить крылья он сможет только после того, как миссия относительно возвращения Джо будет выполнена. Это кино получилось не слишком умным, но очень добрым и душевным.
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Приключения Джо Грязнули 2 (2015) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
16 июля 2022
KinoGo » Фильм » Приключения Джо Грязнули 2