KINOGO

Капкан (1992)

16+
Оригинальное название: Framed
Год выхода: 1992
Страна: Великобритания, США
Жанр: Криминал, Триллер
Премьера: 27 ноября 1992
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Джеффри Сакс
В ролях: Тимоти Далтон, Тимоти Уэст, Дэвид Моррисси, Аннабелл Эпсион, Пенелопа Крус, Тревор Купер, Джеймс Финдлтон, Бэрри Финдлтон, Роуэна Кинг, Глин Гримстед
6.79
Голосов: 145
6.7
Голосов: 368
Некоторое время назад Эдди Майерс бесследно исчезает. Все происходит после того, как мужчина проворачивает хитрое ограбление. С того момента никто не подозревал о его местонахождении. Но несмотря на сноровку и ловкость, однажды он все же совершает ошибку. После этого его выслеживают в Испании.
Оказывается, что хитрый злодей продуманно сменил имя и наслаждался беззаботным существованием в компании своей новенькой подружки. Оказаться в тюрьме вовсе не входило в его планы. А потому он решает пойти на сделку с полицией.
По крайней мере представители власти в этом уверены. Сам же злодей выдвигает собственные условия. Они позволят ему не только сохранить свои деньги. Но и оставаться на свободе. О такой продуманности остается лишь догадываться. Главное, чтобы все пошло по плану. Иначе от его грандиозного плана не останется и следа...
Перевод: Рус. Проф. двухголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Капкан (1992) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Капкан