KINOGO

Миллионер поневоле (2007)

12+
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Слоган: «Когда судьба шутит»
Премьера: 2 декабря 2010
Продолжительность: 360 мин. всего
Режиссер: Фархот Абдуллаев
В ролях: Валерий Золотухин, Юрий Васильев, Лариса Гузеева, Дмитрий Поднозов, Кристина Бабушкина, Ирина Линдт, Валерий Баринов, Сергей Загребнев, Елена Николаева, Екатерина Сибрина
5.14
Голосов: 435
Григорий Курехин - мелкий предприниматель, занимающийся производством пластиковой посуды, умер в больнице на радость конкурентам. Единственный сын и наследник покойного - двадцатилетний, достаточно инфантильный Артём - категорически отказался включиться в незавершенную игру папы. Артём не желает продолжать отца ни в чём. Но Курехин-старший не спешит на тот свет: в результате переселения души он загадочным образом трансформируется в Гарсиа - случайного приятеля своего сына, бесшабашного гитариста из электрички. И тут начинается настоящая Жизнь! Только в новом качестве Курехин находит общий язык с сыном! У самого же Гарсиа вдруг складываются весьма забавные отношения со своей «совестью»: они постоянно ругаются, Гарсиа начинает изобретать способы, чтобы в нужный момент отвязаться от «непрошенного гостя».
Перевод: Не требуется
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: DVDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Миллионер поневоле (2007) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 февраля 2022
KinoGo » Комедия » Миллионер поневоле