KINOGO

Муж на полтора часа (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 30 марта 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Жанна Коханова
В ролях: Екатерина Рябова, Иван Оганесян, Дмитрий Сутырин, Анна Мельникова, Виталий Куликов, Тина Тарусина, Юлия Нижельская, Ангелина Столярова, Венера Сабитова
Отношения Дины с сыном в последнее время оставляют желать лучшего. У мальчика сформировывается свой характер, и он частенько начинает спорить с матерью. Найти согласие будет нереально. Все меняется в тот момент, когда их заливает новый сосед сверху. После этого Виктор не только с легкостью находит общий язык с подростком. Но еще и предлагает помочь с ремонтом. Кажется, что это то, что нужно.
После этого Дине в голову приходит идея для заработка. А что, если организовать мини-компанию услуг для женщин? Виктор прекрасно может починить все что угодно. Это же настоящая находка для одиноких барышень. Загоревшись этой идеей ей приходится столкнуться с тем, что на пути возникает немало проблем. Но если барышня что-то твердо решила, то она не отступит. Самое время отправиться навстречу всем своим страхам и предрассудкам. Ведь они перестанут иметь всякое значение совсем скоро.
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 1-4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Муж на полтора часа (2024) 1 сезон 1-1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 апреля 2024
KinoGo » Сериал » Муж на полтора часа