KINOGO

Рождество в Скалистых горах (2020)

12+
Оригинальное название: Christmas in the Rockies
Год выхода: 2020
Страна: Канада
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Джастин Дж. Дик, Эми Форс
В ролях: Кимберли-Сью Мюррэй, Стивен Хусар, Триш Стратус, Найджел Беннетт, Майк Шара, Kato Alexander, Патрик Хэйес, Ланетт Уэр
5.5
Голосов: 551
На самом деле перед рождественскими праздниками, в жизни людей может действительно происходить нечто волшебное и прекрасное. Да, возможно, люди сначала этого не понимают, но чудеса происходят, в них необходимо лишь верить. В центре представленного сюжета оказывается очаровательная и милая девушка по имени Кэти Джолли, которая вела вполне себе обычный и размеренный образ жизни. Совсем недавно она узнала о том, что ее папа умудрился сильно пострадать в результате несчастного случая с лесом. Когда же стало ясно, что папа быстро восстановиться не сможет, Кэти приняла решение помочь родственнику. В один прекрасный день она узнала о конкурсе лесорубов. Не удивительно, что она поняла, что обязана поучаствовать в нем, чтобы спасти бизнес своего семейства. Она была настроена крайне решительно, поэтому приступила к делу. Но когда же фельдшер, которой удалось спасти жизнь ее отцу, тоже решила присоединиться к конкурсу, роман вспыхнул как раз к рождественским праздникам.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рождество в Скалистых горах (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Рождество в Скалистых горах