KINOGO

Рождество в Австралии (2022)

12+
Оригинальное название: Christmas Down Under
Год выхода: 2022
Страна: Австралия
Жанр: Комедия, Семейный
Премьера: 22 декабря 2022
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Луис Мэндилор
В ролях: Луис Мэндилор, Justine Kacir, Джон Джэррэт, Джоэнн Сэмюэл, Кристи Райт, Michael Aaron Carico, Пол О'Брайэн, Андреа Лиа Марципан, Антоньетте Иесуэ, Гари Кейрнс II
4.4
Голосов: 927
В центре сюжета – американка среднего возраста по имени Элли Паркер, которая была замужем за австралийцем Аароном. Когда главная героиня была еще совсем маленьким ребенком, с чудесами она практически не сталкивалась. Папа хотел устроить ей волшебное Рождество, но только он попал в тюрьму, поэтому так и не смог порадовать доченьку. Годы спустя девушка все же столкнулась с необычным Рождеством. В полиции ей удалось познакомиться со своим будущим супругом. Он являлся туристом, который прибыл на территорию Америки. Через пару лет накануне рождественских праздников, с главной героиней произошло еще одно невероятное событие. Элли попросила Аарона устроить на сотрудников фирмы, сюрприз. Мужчине необходимо было переодеться в костюм Санта-Клауса и поздравить все довольно оригинальным образом. Дела на фирме шли плохо, поэтому главная героиня хотела хоть как-то порадовать работников. Вечером муж подарил девушке маленького щенка, чтобы у нее была возможность потренироваться перед рождением малыша. После ссоры муж неожиданно решил вернуться в Австралию, чтобы отпраздновать Рождество с родственниками. Ситуация усугубилась после того, как он повстречал свою первую любовь.
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рождество в Австралии (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Рождество в Австралии