KINOGO

Совершенно нормальная Эшли Джонс (2021)

16+
Оригинальное название: Ashley Jones Is Perfectly Normal
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 23 ноября 2021
Продолжительность: 82 мин.
Режиссер: Томас Бенгерт
В ролях: Хана Юка Сано, Loa Allebach, Chris Yeschenko, Coby J. Marcum, Hallie Newcomer, Marc Herrmann, Joshua B. Stock, Райан Принц, Дэйв Марандола, Steve N. Bradford
4.4
Голосов: 140
У молодой девушки по имени Эшли Джонс, которая является талантливой журналисткой, была вполне себе стандартная жизнь. Работала красавица на телевидении, но ее работа там была несущественной. Супругом девушки был молодой человек по имени Ларри, который был непредсказуемым. Он не любил сюрпризы и не собирался менять свою жизнь в лучшую сторону. Его все и всегда устраивало. Их распорядок дня всегда был стабильным. Один раз в неделю они посещали ресторан, где заказывали постоянно одни и те же блюда. Главные герои даже праздновать привыкли определенные праздники, они никогда не выбивались из своего плана. В один прекрасный день главная героиня столкнулась с одной неожиданной переменой – у нее появился японский акцент. Она начала от него избавляться, и даже стала ходить в группу для больных синдромом иностранного акцента. Но все попытки были тщетными. На работе из-за этого тоже появились проблемы, в результате чего было решено уволить девушку. Эшли решили смириться и просто жить дальше. Ей помогали наставления и советы психически нездоровой женщины Эви, которая думала, что ей уже пятьсот лет.
Перевод: Синема УС
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Совершенно нормальная Эшли Джонс (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Совершенно нормальная Эшли Джонс