KINOGO

Наши дамы (2019)

16+
Оригинальное название: Our Ladies
Год выхода: 2019
Страна: Великобритания
Жанр: Драма, Комедия
Слоган: «The Sisters Of No Mercy»
Премьера: 4 октября 2019
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Майкл Кейтон-Джонс
В ролях: Росс Андерсон, Tony Atherton, Ив Гордон, Кейт Дики, Alexandra Finnie, Крис Фултон, Джек Гринлис, Tallulah Greive, Дэвид Хейман, Алекс Хоуп
6.31
Голосов: 236
6.7
Голосов: 2840
В один прекрасный день старшеклассницы, которые вместе обучались в католической школе, приняли решение пустить во все тяжкие. Главным героям удалось вырваться из-под чуткого надзора преподавательниц. Вашему вниманию представляется увлекательная драма, которая поведает зрителям о дружеских отношениях между девушками и юности в середине девяностых годов прошлого столетия. Орла является школьницей-католичкой из маленького провинциального городка на территории Шотландии. Ее существование было полным ограничений из-за ее слишком религиозного воспитания и серьезного недуга. Но в данный момент она столкнулась с ремиссией. Орла начала думать только лишь о парнях. В своих откровенных желаниях, главная героиня была не одинокой. Подруги девушки вместе с ней решили отправиться навстречу веселью. В скором времени главные герои приняли решение отправиться на музыкальный конкурс, который должен был проходить в Эдинбурге. Что же ожидает их впереди?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Наши дамы (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Наши дамы