KINOGO

Гостья (2021)

16+
Оригинальное название: Misafir
Год выхода: 2021
Страна: Турция
Жанр: Драма
Премьера: 11 ноября 2021
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Arda Sarigün
В ролях: Хазал Кая, Бугра Гюльсой, Селен Озтюрк, Берен Генчалп, Berk Yaygin, Nezaket Erden, Elcin Atamgüc, Бюлент Шакрак, Zeyno Asya Orçin, Emir Kaan Özkan
6.1
Голосов: 336
В центре сериала – успешный сотрудник полиции по имени Эрдем, который вынужден был переживать ужасно сложные времена в своей личной жизни. Несколько лет назад у него умерла супруга, и теперь главному герою приходилось не только справляться со своей внутренней раной, но и заниматься воспитанием троих детей. Они проживали вместе с мужчиной, и постоянно требовали должного внимания. В один прекрасный день Эрдем принял решение поужинать вместе со своими детьми. Но по пути в ресторан, случилось кое-что невероятное – главные герои стали свидетелями того, как девушка пыталась покончить жизнь самоубийством. Понятное дело, что главный герой не мог спокойно смотреть на то, что происходит, так как он привык всегда помогать людям. Гедже была нежеланным ребенком, поэтому мама ее никогда не любила, а с отцом она и вовсе не была знакома. Выслушав рассказ девушки, мужчина принял решение отвезти ее в больницу. Неожиданно, после того, как девушка пришла в себя, она обнаружила, что потеряла память. На самом же деле, красавица просто притворялась, чтобы начать жизнь с чистого листа. Интересно, как долго она сможет вести такой образ жизни?
Перевод: SesDizi
Последнее обновление: 1 сезон 5 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Гостья (2021) 1 сезон 1-5 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Гостья - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 5 серия 5. Bölüm 9 дек 2021
1 сезон 4 серия 4. Bölüm 2 дек 2021
1 сезон 3 серия 3. Bölüm 25 ноя 2021
1 сезон 2 серия 2. Bölüm 18 ноя 2021
1 сезон 1 серия 1. Bölüm 11 ноя 2021
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
15 декабря 2021
KinoGo » Сериал » Гостья