KINOGO

Возможно, когда-нибудь (2021)

Оригинальное название: Elbet Bir Gün
Год выхода: 2021
Страна: Турция
Жанр: Драма
Премьера: 7 ноября 2021
Продолжительность: 123 мин.
Режиссер: Гюль Огуз
В ролях: Синем Унсал, Бурак Ямантюрк, Sebnem Bozoklu, Мухаммет Узунер, Helin Kandemir, Кенан Аджар, Омер Генк, Yagmur Ozbasmaci, Ulvi Kahyaoglu, Talha Karci
4.8
Голосов: 96
Анатолийская деревня. Именно здесь разрушают ветхий дом для того, чтобы на его месте воздвигнуть новый. Но в процессе строительства обнаруживается шокирующее открытие — несколько закопанных мёртвых тел.

Много лет назад, переживая за себя и свою жизнь, Фериде, героиня сериала «Возможно, когда-нибудь», сбежала от своего жестокого и беспощадного дяди Джемаля. После этого ей удалось поселиться в Стамбуле, где она начала жизнь с чистого листа. Фериде сменила имя, чтобы прошлое не настигло её.

Сейчас героиню сериала «Возможно, когда-нибудь» зовут Гизем, и она вполне довольна своей жизнью. Но внезапно она видит своего дядю в одной из телевизионных передач. В серии программы рассказывается, что он ищет своих племянниц с того момента, как их семья трагически погибла.

Не только Гизем сбежала от дяди, но и её старшая сестра Несиме. И теперь, когда прошло немало лет с того момента, родственницы вынуждены прервать затянувшееся молчание, чтобы встретиться. Оказывается, что одна из них живёт в полном достатке, в то время как другая находится в нужде и нищете.
Перевод: SesDizi, Turk.Original
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Возможно, когда-нибудь (2021) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 декабря 2021
KinoGo » Сериал » Возможно, когда-нибудь