KINOGO

Самый лучший босс (2021)

16+
Оригинальное название: El buen patrón
Год выхода: 2021
Страна: Испания
Жанр: Комедия
Премьера: 30 декабря 2021
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
В ролях: Хавьер Бардем, Маноло Соло, Альмудена Амор, Оскар де ла Фуэнте, Сония Альмарча, Фернандо Альбису, Tarik Rmili, Рафа Кастехон, Сельсо Бугальо, Франсеск Орелья
6.79
Голосов: 18584
7.1
Голосов: 13233
Сюжет поведает зрителям увлекательную историю о молодом человеке по имени Бланко, который уже давным-давно занимал должность владельца семейной фабрики. Главный герой был довольно харизматичным человеком, только вот он постоянно вынужден был находиться под давлением, так как ему хотелось поскорее получить местную награду за выдающиеся достижения в бизнесе. Мужчина верил, что он справиться со всеми испытаниями, которые будут появляться на его пути. Но узнав о том, что в скором времени приедет инспектор, мужчине захотелось, чтобы на фабрике все было просто идеально. Он не понимал пока что, как это сделать, так как внешний вид идеальной компании начал трескать просто по швам. Бланко вынужден был разобраться с уволенным сотрудником, подавленным начальником, а также амбициозным стажером, который был слишком увлеченным и активным. Чтобы удалось одержать победу в соревнованиях, хороший босс бесстыдным образом начал вмешиваться в личную жизнь своих подчиненных, нарушая их личные границы.
Перевод: КиноПоиск HD, Spanish Original, Megogo (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Самый лучший босс (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 апреля 2022
KinoGo » Фильм » Самый лучший босс