KINOGO

Между двумя мирами (2021)

Оригинальное название: Ouistreham
Год выхода: 2021
Страна: Франция
Жанр: Драма
Премьера: 7 июля 2021
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Эммануэль Каррер
В ролях: Hélène Lambert, Louise Pociecka, Steve Papagiannis, Aude Ruyter, Жюльет Бинош, Jérémy Lechevallier, Kévin Maspimby, Faïçal Zoua, Arnaud Duval, Didier Pupin
6.9
Голосов: 2259
На волне набирающих популярность левых идей писательница Марианна Винклер решила написать что-то остросоциальное, о том, насколько тяжёл и печален труд низкооплачиваемых работников. Для того чтобы набраться соответствующего опыта, она, скрывая свою личность, устроилась работать уборщицей в маленьком городке на севере Франции. В итоге она познала жизнь, при которой каждый евро ценен. Но вместе с печалями такой жизни Марианна узнала и то, благодаря чему страдающие от неравенства люди не впадают в уныние - благодаря взаимоподдержке коллег по несчастью. Ей удалось подружится с несколькими бедняками, узнать их судьбы и проникнуться к ним сочувствием. Однако для неё всё это – лишь эксперимент, бедность для Марианны - временное явление, а десятки миллионов людей во Франции и остальных капиталистических странах живут так постоянно.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Между двумя мирами (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Между двумя мирами