KINOGO

Покипси создан для влюбленных (2022)

16+
Оригинальное название: Poughkeepsie Is for Lovers
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 6 сентября 2022
Продолжительность: 78 мин.
Режиссер: Билл Коннингтон, Келли ван Дилья
В ролях: Билл Коннингтон, Натия Дюн
Пара, состоящая из Джона и Элис, была вынуждена покинуть свой дом в Нью-Йорке и переехать в Покипси, чтобы избежать опасности ядерной войны. Они были счастливы, что смогли найти убежище в этом маленьком городке, но вскоре они поняли, что проблемы не исчезли. В Покипси было меньше людей, чем в Нью-Йорке, но здесь тоже были свои проблемы. В городе было много беженцев, которые также искали убежище от ядерной войны. Это привело к нехватке жилья и продовольствия, а также к увеличению преступности.

Джон и Элис понимали, что им нужно было найти работу, чтобы обеспечить себя и свою семью. Они отправили свои резюме в различные компании, но никто не отвечал. Они начали беспокоиться, что им не удастся найти работу и им придется вернуться в Нью-Йорк. Однако, они не сдались и продолжали искать работу. В конце концов, они нашли работу в местном магазине, где им пришлось работать на низкооплачиваемых должностях. Но они были рады, что у них была работа и они могли обеспечить себя и свою семью. Несмотря на все трудности, Джон и Элис были счастливы, что они были вместе и что они нашли убежище в Покипси. Они понимали, что жизнь в этом мире не будет легкой, но они были готовы бороться за свою жизнь и за свою любовь.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Покипси создан для влюбленных (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 июня 2023
KinoGo » Фильм » Покипси создан для влюбленных