KINOGO

Прошлой ночью в Сохо (2021)

18+
Оригинальное название: Last Night in Soho
Год выхода: 2021
Страна: Великобритания
Жанр: Детектив, Драма, Триллер, Ужасы
Слоган: «A Murder in the Past. A Mystery in the Future»
Премьера: 25 ноября 2021
Продолжительность: 116 мин.
Режиссер: Эдгар Райт
В ролях: Томасин МакКензи, Аня Тейлор-Джой, Мэтт Смит, Теренс Стэмп, Дайана Ригг, Рита Ташингэм, Айми Кассеттари, Колин Мейс, Сюннёве Карлсен, Джесси Мей Ли
6.86
Голосов: 125253
7
Голосов: 176682
Действие увлекательного мистического триллера берет разворот в современном Лондоне. Молодая привлекательная девушка обучается в самой столице Великобритании на дизайнера. Она еще в раннем детстве любила примерять различные наряды на себе, представляя как ходит по подиуму и представляет новые коллекции вещей. А потому ее мечте суждено сбыться, ведь сейчас она делает головокружительные успехи в учебе, а в дальнейшем непременно откроет свою компанию по производству модной одежды.
Но в один солнечный день девушка чудесным образом переносится в другое время, а именно в 60-е года прошлого столетия. Она поначалу не может поверить в случившееся, но когда более детально осматривается, то потихоньку начинает мириться с положением дел. Прогуливаясь по Лондону шестидесятых годов, главной героине удается встретить свою любимую певицу, которая еще только-только начала свой путь к пьедесталу.
Сначала она отнеслась к таким переменам с некоторой иронией и любопытством, но со временем девушка начинает осознавать, что если она таким же чудесным образом, каким попала сюда, не вернется в свое время, то может угодить в очень плохую историю.
Перевод: Рус. Дублированный, JASKIER, Pazl Voice, М. Яроцкий, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Прошлой ночью в Сохо (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.5/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 января 2022
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга 1 мая 2023 09:48
    1 0
    Классный фильм, необычный, интересный, советую
KinoGo » Фильм » Прошлой ночью в Сохо