KINOGO

Успеть за 30 минут (2011)

16+
Оригинальное название: 30 Minutes or Less
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал
Слоган: «A lot can happen in 30 minutes»
Премьера: 11 августа 2011
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Джесси Айзенберг, Азиз Ансари, Дэнни МакБрайд, Ник Свардсон, Дилшад Вадсариа, Майкл Пенья, Бьянка Кэйлик, Фред Уорд, Сэм Джонстон, Джек Фоли
6.2
Голосов: 44813
6.1
Голосов: 106599
Мужчина по имени Ник зарабатывает на жизнь доставкой людям пиццы. Парень давно привык к своим ежедневным обязанностям и не ожидает никаких сюрпризов. Но неожиданно в его судьбе появляются двое правонарушителей, у которых имеются собственные планы относительно Ника. Преступники похищают ничем не примечательного курьера, намереваясь вынудить его совершить ограбление банка. Мужчина понимает, что в создавшейся ситуации ему крайне необходима помощь его старинного товарища Чета. Друзьям предстоит найти способ обмануть похитителей и успеть ускользнуть от многочисленных полицейских. К тому же Чету и Нику давно необходимо выяснить множество вопросов, существующих между ними и касающихся их взаимоотношений. Однако у приятелей остается всего несколько часов для того, чтобы исправить создавшуюся непростую ситуацию, не нарушая при этом закона. Ник и его товарищ всеми силами сражаются за собственное спасение, понимая, что даже самая незначительная ошибка может привести к их гибели.
Перевод: Cartoon Network
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Успеть за 30 минут (2011) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 августа 2022
KinoGo » Фильм » Успеть за 30 минут