KINOGO

14+: Продолжение (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 11 мая 2023
Продолжительность: 133 мин.
Режиссер: Андрей Зайцев
В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Полина Гухман, Ксения Пахомова, Даниил Пикула, Дмитрий Блохин, Анна Рудь, Алексей Филимонов, Сергей Габриэлян
4.41
Голосов: 27957
3.1
Голосов: 156
Юноша по имени Алексей еще в возрасте 14 лет начинает встречаться со своей ровесницей Викторией. Ребята испытывают сильные взаимные чувства и уверены в том, что они надолго останутся вместе. Однако по прошествии четырех лет романтических отношений повзрослевший Леша узнает, что подруга приняла решение об их расставании. После разрыва с Викой 18-летний парень знакомится с жизнерадостной, энергичной и искренней Анастасией. Леша и Настя быстро достигают взаимопонимания. Юноша чувствует, что ему небезразлична эта симпатичная девушка, но в то же время он не в силах перестать думать о Виктории. При этом в его судьбе появляются новые непростые проблемы. Алексею необходимо самостоятельно преодолеть жизненные трудности и ответить самому себе на множество вопросов, касающихся заботы о семье, чувства долга, умения взять на себя ответственность за близких людей. Период взросления протекает для Леши крайне нелегко, однако он старается оставаться порядочным и мужественным человеком в любых ситуациях.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

14+: Продолжение (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.7/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 апреля 2023
KinoGo » Фильм » 14+: Продолжение